Los 858
Feuervergoldete Bronze des Vajrasattva
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
TibetH. 22 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1982 gesammelt
Teilw. korrodiert, minim. berieben